Свободное время

Добро пожаловать!

Свободное время

Сообщение Omesaraha » 20 мар 2021, 11:13

Мне игры на определённом моменте надоели, от шумных компаний в пабах или клубах просто голову сносит, дача и садоводство как оказалось не моё. Долго искал, как скрасить свой досуг и на помощь мне пришёл эротический массаж, который сам по себе является отличным способом расслабится, оздоровиться и что называется поднять боевой дух. Если кого-то заинтересовал, могу поделиться координатами моего любимого салона Brilliant - https://brilliant-massage.com.ua/. А вы как проводите свое свободное время?
Omesaraha
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 11:11

Re: Свободное время

Сообщение nikortok » 23 мар 2021, 17:34

Ха-ха еще один любитель эротического массажа нашелся!)) Я тоже в теме и в деле!))) Ведь это расслабляет мозг и тело, перезагружает реальность, и как верно подмечено выше, поднимает мужской дух и либидо, особенно это важно такой затяжной весной! Мои фаворитки находятся здесь http://antitela.com.ua Салон предлагает несколько сценариев процедуры. Они различаются количеством массажисток, дополнительными шоу программами и декорациями.
nikortok
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2021, 09:32

Re: Свободное время

Сообщение Vaasiliy » 13 дек 2022, 07:43

Часто, особенно сейчас, захожу на какой-нибудь игровой сайт , предлагающий большой выбор игр и слотов, и провожу там свободное время. Отличный досуг, как по мне.
Vaasiliy
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 16:57


Вернуться в Наш новый форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron